Nadyusha Belaya

Является ли торрент опасным с точки зрения заражения вирусами ПК?

Софья Демишева

Теоретически.. . Тоже сколько качал - всё пучком! Во всяком случае, он намного безопасней, чем другие источники (кроме оф сайтов разумеется).

Петр Колесов

Я уже 5.5 лет скачиваю с различных трекеров мультики, фильмы, сериалы, музыку, игры. Ни разу не наткнулась на вирус. А муж по ссылке сходил на своем футбольном сайте и -бац- баннер с голыми тетками на пол-экрана.

Михаил

иногда

Татьяна Татьяна

Не только торрент, весь интеренет сплошной вирус

Евгений Грачев

не думаю.. . ни раз

Леонид Зенченко

Лично я ему не доверяю. И другим бы советовал...

Дарья Костюхина

На домашний комп ставить можно! А так наверное любой загрузчик является опасным

Мо
Мохнатик

Если с хорошего торрент-трекера качаешь, то нет.

Оленька Береснева

Сам торрент-клиент, если его качать с оф. сайта, никакой опасности не несет. Вопрос в том, что качать будете.