Вячеслав Сидоров

Подскажите где скачать антивирус не левый бесплатно, хотя бы временный, пожалуйста?? ? помогите!!!

Сергей Ухин

Качай аваст или авиру (аваст. ком)

Леночка Шенина

вот здесь большой выбор http://www.comss.ru

Галя Душкевич

зайди на сайт avg,у них есть бесплатная версия с минимальным набором компонентов, но то что нужно она исполняет, а вообще в компе есть встроенный антивирусник, называется брандмаузер, не бог весть что, но справляется

Юлия Ха

Качай АВАСТ с оф сайта - не прогадаешь...

Вениамин Крыжовник

вбиваешь в поисковик "norton.ru- попадаешь на оф. сторону антивируса NORTON -там есть варианты- протестировать прогу бесплатно на месяц. качаешь-и месяц ком работает как часики- а там 3 пакета- NORTON 360 .. Antivir, и еще что-то-- на ваш выбор.. . можно так перепробовать любой антивирус

Неизвестно

Комодо Интернет Секьюрити