Марина Петракова

Драствуйте у меня такой вопрос утром поснулся как обычно был стоя только он всегда проходил четез 5-10 минут а в этот р

Драствуйте у меня такой вопрос утром поснулся как обычно был стоя только он всегда проходил четез 5-10 минут а в этот раз он продолжался больше двух часов я и втуалет ходил и холдную воду опуска нечего непомогло пришлось пропустить пары может ктото знает отчего ето????

это был не Приапизм я не испытывал боли головка была тоже набухшая было как обычое возбуждение я смотрел симптомы этой болезни

я мастурбировал 2 раза и не помогло

Абдуллоев Олимжон

не слушай никого. какой приапизм? херня полная. в твоём случае хорошо поможет обыкновенный вазелин. на ладонь 15-20 грамм и втирать. о-о-очень помогает, говорят.

Ксения Житькова

Шишка задымилась, бабу тебе надо.

Se
Sef

Перевозбуждение ночью, возможно недосып.

Олеся Пак

Приапизм-это серьезно! Может закончиться некрозом полового члена (сосудистые нарушения) Стимуляторы эрекции противопоказаны!! ! К урологу, ангиохирургу бегом на прием.