Александр

болит горло по утрам. Иногда начинает болеть поздно вечером и до утра. Утром после сна через минут 20 проходит. Что это

Что это может быть?

Лена

сейчас вкючены батареи. может у вас дома очень тепло и сухой воздух. горло пересыхает. попробуйте на ночь повести на батарею мокрое полотенце и посмотрите что будет утром.

Фа
Фарида

невротический фарингит

Serguei Takmakov

Вы в чем то себя сдерживаете?

Маруся Михайлова

сама интересуюсь проблемами горла - и читала что такое может быть при изжоге и/или гастрите - пока вы спите - желудочный сок забрасывается в глотку и возникают боли