Вл
Владимир

Почему именно после сна в слегка прохладном помещении начинает на утро болеть горло и нос заложен?

Петр Носов

Потому что в течении сна вы практически не глатаете и дышите поверхностно. И все микробы и прочая нечисть успевает накапливаться и приносит страдания. Прополоскайте рот, горло, завтрак, чай.... и уже намного легче

Витя Мантиков

потому что дыхание становится более глубоким, у меня кстати такая же ерунда

Александр А

пыль. испарения от пола. обоев. мебели.. синтетики постельной..

Алена Буцева

Не двигаешься и сильно дышишь, бактерии на слизистой размножаются