Ася Дмитроченко

Как быстро вылечить горло? Днем не болит, но утром ужасно больно разговаривать. К вечеру тоже начинает болеть

Ольга Сретенцева

Инфекцию сможешь победить только антибиотиками, который назначает врач.

Светлана Коршикова

Пить шалфей смазывать йодинолом.

Каришка Кикачейшвили

Во-первых в течении дня поменьше разговаривать, говорить надо тихо и если есть возможность полоскать горло отваром эвкалипта каждый час... выполаскивать стакан отвара целиком.... Тёплое питьё...

Ор
Орест

Полоскать горло Мирамистином + таблетки для рассасывания Лизобакт.