Наталья Зверева

ниже выписка из одного сайта... кто что скажет или дополнит?

Надо запомнить, что употребление в пищу сои вызывает увеличение щитовидной железы (иногда пятикратное) , повышает потребность в йоде на 100%. Это говорит о том, что при употреблении соевых продуктов надо вместе с ними ввести в рацион морскую соль, океаническую рыбу, репчатый и зеленый лук.

Павел Ермачков

Уж не знаю, я такой информации не встречала, но я вообще плохо отношусь к любым ГМО, а соя нынче вся "модифицированная".
Уж лучше просто есть океаническую рыбу, морскую капусту, овощи, фрукты, нежирное мясо, каши и пить зелёный чай.