Сергей Катанцев-Черкесский

chto vi slishali pro dietu aktivirovannogo uglia,komu nibud pomoglo?

Лона

По этому поводу есть тысячи мнений, и сказать точно в вашем случае нельзя. Кто-то и на 10 кг худеет, а кто-то и на 0. Одно известно точно, уголь жиры не сжигает, а лишь выводит шлаки, токсины и лишнюю воду. За счет этого и уходят лишние кг. Но есть и много минусов: вместе со шлаками из организма вымываются и все витамины (поэтому рекомендуют пить во время такой диеты поливитаминные комплексы) , также если есть проблемы (даже незначительные) с пищеварительным трактом, может случится запор (который будете лечить очень долго) . Также может возникнуть эррозия желудка. И если вас все таки это не пугает, способов похудения на угле очень много, почитайте об этом в интернете.
Р. S. Лично не пробовала, боюсь за свой желудок)