Саррарина Коверницына

piu fenazepam ne pomogaet.podskajite pojalusta chto nibud dlia sna

Ка
Катя

walerianka

Тим

Санвал и его аналоги прекрасные таблетки, но продаются по рецепту в гос. аптеках. Если до станете, это здорово. Без рецепта - Донормил, но он не очень, кому как. Еще можно пить корвалол, дозу подобрать опытным путем, но это тоже не на каждый день, потом разбитость, сонливость. Санвал - идеален, весь мир его пьет

Ан
Анна

Валерьяна Хель 25 капель на ночь, чай с ромашкой в течение дня. Прекрасный сон и без рецепта.