Инна Соловьева

для обладателей iphone. купила себе 4s, подскажите пожалуйста

1. в комплекте не было наклеек apple(они на белом листике должны быть 2 штуки)
2.батарея быстро очень садиться. меньше дня держит, программы закрываю если не пользуюсь.
3. выяснили что он неофициально восстановленный-это совсем плохо?

Владимер Процан

А ты уверена что наклейки вообще должны быть? и если должны ты уверена что именно 2?
В документации к аппарату должен быть написан комплект поставки типа: аппарат 1шт, з\у 1шт и т. д.
Зачем вообще тебе сдались эти наклейки? что бы все видели что у тебя айфон? что, так не кто не поймет?

Анна Потапова

Что подсказать-то?

Анна Разорёнова

Если неофициальный то как он работает у вас с нашими оператора ми???

Юлия Чивилева

Я обладатель. Вы абсолютно правы, в комплекте идут две наклейки. Аккумулятор держит 2 суток при включенном Wi-Fi, если гонять игры, то сутки. Больше помочь нечем, даже не слышал о такой связке слов "неофициально восстановленный".