Алексей Руфов

Задача по статистике. Сижу на экзамене! народ помогите!! ! дайте решение задачи, кто решит положу денег на мобильный. ХЕЛП!

С целью веявления резервов рабочего времени 1000 рабочих проведенно собственно-случайное обследование 200 человек. Наблюдение показало, что потери рабочего времени в среднем составили 30 минут за смену. дисперсия выборки оказалась равной 81. Свероятностью 0,997 определите размер внутрисменных простоев всех рабочих завода. На сколько необходимо увеличить размер выборки, чтобы предельная ошибка снизилась на 50% ?

Asatur Ichmelyan

Положить надо было до того и ты это знаешь