Jh

1. Экономическая теория - это? 2. Основоположником, какой из школ экономических учений является Д. Рикардо? 3. Кто из эк

Екатерина

1.Экономическая теоория — дисциплина экономической науки, представляющая собой её теоретическое и философское основание. 2.Д. Рикардо является основоположником классической школы политической экономии.