Андрей Голованов

сколько будет 2---3*3*7 и 2+---3*3*7 и являются ли два этих выражения идентичными?

не понял? это вопрос или утверждение? выражение = два минус минус минус три умножить три умножить семь.... и такое же но с плюс

а они идентичные?

меня интересует, как в такой ситуации себя операторы ведут... вот тут 2---3*3*7 оно как выглядит 2-3*3*7 или 2--3*3*7
и тоже самое 2+---3*3*7 это 2- или 2+-

Лена Ковзель

первое получится -61

второе -61