Жанна Сулейманова

Если жена мудрец, то как это исправить?

Сергей Кузнецов

на кол ее! мда.... 15424... от куда это? ? вы живете тут что ли??!!

Ирина Александрова

Зачем исправлять? Надо пользоваться её умом для решения семейных проблем - не каждому мужу так везёт...

Игорь Балицкий

колодки, площадь, хворост, столб, костер...

Вячеслав Фокин

На каждого "мудреца"...довольно простоты))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Прислушиваться к ней

Игорь

Это о чём? О жизни? Или о "статусе" в ответах? Вообще говоря... есть одно высказывание-" Глупая жена... пытается переделать мужчину, в соответствии со своими представлениями об образе жизни. Умная, - пытается научить мужа, как ему жить. И лишь мудрая- оставляет мужчину в покое"

Елена Ромашкова

У вас проблема с женой?? ? :о)))))))

Юлия

Ничего исправлять не не надо, ему повезло: будьте мудрецом на кухне, в КРОВАТИ и ОСОБЕННО по жизни. Весь век будет только ВАШ! УДАЧИ!

Ольга Булатова

Здесь очень просто-опять начинать с ученика, а учителей столько наберется....

Юлия Родионова

А зачем исправлять? Мудрость жены, если это конечно не "высокомерное умничание" - это же каеое благо то...