Вячеслав Гостев

Пхачиму некатарые дятелы атвичают на вапросы ни зная нихйа? ) Царьом и богам ся пачуфстававать?)

Преведя гаспады и прадырявлинные шлюхенцыи) хех) .
Вот мну интересует. Пхачиму некатарые дятелы на атветах майл. сру атвичают на вапросы в каторых ни смыслят? ) Чо царьом и богам ся пачуфстававать чо ли?) ) Асобинна шлюхенцыи.. . стоят ис сибя гениеф йоба! ) А сами тупорылыи никчомныи прастетутки! ) хех) Ну пхачимуххх?)

Лариса Рябичева

Низачод. Креатиф фтопку !