Ок
Оксана

Если человек любит дятлов, обязательно ли он дятел?

Никитос

Нет конечно...он просто дятлофил....а вот человек. который не любит дятлов - дятлофаг....а человек. который любит тех, кто не любит дятлов - дятлофагофил, а тот, ето любит любителей дятлов - дятлофилофил....:-)

На
Наталья

ну в конечном итоге дятлом не станет, но повадки дятловские к нему перейдут

Марат Елемесов

неет! это не так

Drkhair

Необязательно ...Достаточно быть садоводом или лесоводом , чтобы любить дятлов ...Ведь дятлы , незаменимые помощники в борьбе с вредителями деревьев ...
Жучками всякими ...древоточцами ...короедами ...