Михаил Прянишников

Посмотрела здорово жить с Малышевой, говорила о вреде молока, вызывает рак у мужчин, вы пьёте молоко и не опасно ли?

Виктория Андреева

Я не люблю молоко, тем у кого первая группа крови молоко противопоказано. А если и попью, полдня "медвежьей болезнью" маюсь. Молоко вредно содержащимися в нём лактозой и казеином, неправильным холестерином, которые не всякий организм переварит. Лактозой питаются бактерии, отравляющие организм токсинами, казеин и холестерин всасываются в кровь, образуя бляшки. Всё это вредно для сосудов, почек, печени и ведёт к болячкам и сокращению срока жизни. Долгожители, вроде бы, ни разу не упоминали о молоке в своём рационе.

Огнёва Женя

Опасно телевизор смотреть. . Это да...

Anna Vologina

Я боюсь, что это малышева вызывает всякие недомогания своими рассказами

Никола В Загсе Узнаеш)

ни молоко, ни мясо не ем и вообще животную пищу. Забыл вообще напрочь что такое болит живот, изжога, тошнота и вообще проблемы ЖКТ - давно уже понятно откуда ноги растут

Роман Архипов

Здорово жить с Дэнис Ричардс. А с Еленой Малышевой хорошо в Кисловодск съездить. (С) Павел Воля.

Дима Чичила

Раньше на Руси мужики за раз выпивали кринку молока и только крепче бывали.

Анна Пестова

Ну что только не придумают.
А водку можно да?

Даткайым Сыдыкова

Я пью молоко регулярно, у меня несколько повышена кислотность желудка - и без молока мне плохо. Насчет рака - как-то не верится, что это - правда. В любом случае - я не мужчина...

Yana Alieva

Терпеть не могу молоко

Олеся Казарина

Она - постклимактерическая маразматичка.

Ангелика Дашкина

По моему, она только заказы выполняет. За вредность всю жизнь молоко получаю. Кому-то очень хочется молочников по прижать.

Светлана Ионова

Фигня, с детства молоко литрами пью:)) Молоко наоборот мужской гормон вырабатывает, разве это плохо:)

Кирилл

Малышева специалист везде и не только там, правда что ей скажут то и брешет, больше верьте секретным рецептам в журналах и прочее брехне по зомбо-ящику

Николай Сущинский

Она скоро мило расскажет что нам лучше жить у негров Африке а неграм отдать квартиры. А самим жрать пальмовое мало вместо молока. И расскажет что мясо есть вредно и вообще жить не хорошо и вредно. И позовет всех повеситься.

Ekaterina Degteryova

не пью с детсва без всякой Малышевой (просто не люблю молочные продукты, все.. кроме некоторых сортов сыра и сливочного масла)

Princessochk

Раковые клетки есть у всех.. рост которых давит иммунная система. Пока она в норме... рак не грозит.

Виталий Николаев

..пью и много...