Антон

Кто-нибудь знает, откуда сейчас отправляются коммерческие автобусы от м. Щелковская до Иванова?

Раньше было в 20 м. от автовокзала, но их куда-то перенесли. Вопрос - куда?

Ищенко Алексей

С Щелковского автовокзала. Отправляются каждые полчаса (отдельная касса-киоск, где покупаешь билеты, 20 метров прямо от выхода из метро, выходить из первого вагона налево, в переходе направо) . Есть автобусы, отправляющиеся с автовокзала по расписанию и на них есть предварительная продажа билетов. Текущее расписание можно посмотреть на сайте ГУП "Мострансавто"