Aliona Plescan

хватит ли 1000 чтобы доехать на такси от автовокзала у м. Щелковская. до большой Академической?

Дм
Дмитрий

туда порядка 20-21 км, если ехать самой короткой дорогой через Сокольники- ТТК- Башиловку- ТСХА.
Ну, 25 км, смотря куда надо и смотря как ехать и в какое время суток.
На Б. Академической сейчас везде большие стройки туннелей и потому там разные пути подъезда к нужным домам. Ну и объезд пробок то же.. .
20-25 км * 20-25 руб/км = 400-650 руб + 200 руб посадка в официальное такси + оплата времени в пробках.

Макс M@razm

Звоните 84957301730 это такси с фиксированными ценами. Сразу назовут цену.

Александр

поищите в интрнете такси с фиксированными ценами