Мария Блинкова

Срочно нужна работа на дому, помогите, скоро ребенок родиться, а денюжка в дом нужна

Оксана Леонова

Сегодня прочитала, что в таком случае можно продавать то, что вы умеете)))

Илья Кирьянов

можно поискать работу Наборщик текста на дому.
если у вас высокая скорость печати, платят от 80 руб. за страницу. время работы сами выбираете.
правда нужно сначала внести небольшой платеж, как бы для страховки им... не больше 100руб.
сама ищу такую работу, точнее почти нашла)))))

Елена Мензелева

нет такой работы как наборщик текста, да еще и за такие деньги, да еще и со взносом!!!! ау!!!! деньги отправишь и ариведерчи! это все лохотроны! не более. не ведитесь на такой развод. и прежде чем на что-то соглашаться читайте отзывы в сети и реквизиты работодателя проверяйте.

Виталий Ремизов

Удаленная работа. Требуются менеджеры. Туризм, страхование. Спец. по кредитам. Если интересует пишите. Вложения не требуются, опыт работы тоже. Обучение онлайн, бесплатно.

Дмитрий Кузнецов

Я в декрете. Мне брат форекс посоветовал. сейчас сижу, хоть и немного, но в плюсе, главное руки набить.

Заир Абдуманап Уулу

Лучше всего фриланс. Вы же кем-то работали до декретного отпуска, значит что-то умеете делать. Зарегистрируйтесь на сайте Гдеуслуги и берите заказы. Неплохой приработок получится. И даже на дому можно найти варианты.