Евгения Ванькаева

нужна работа на дому срочно...

Украина Кривой рог

Сергей Смирнов

Выйди полей помидоры, подмети двор, покрась забор или вынеси мусор...

На
Надежда

Предлагаю работу по продаже товаров банка в интернете. Никаких вложений. При занятости 3-4 часа в день, заработок составляет от 1500 грн. Это очень выгодное предложение. Если Вас заинтересовало это предложение, то обязательно напишите)) подробнее все расскажу)