Юлия Орешина

Нужна работа!!! Срочно!!!

Мне 12 лет. Нужна работа на летние каникулы. Например, раздавать листовки, расклеивать листовки, курьер, прогулка с животными и т. д. Не на каждый день. У меня есть подруга. Ей тоже 12 лет. Очень хотим работать. Вероника и Настя. Тел. 89504669421 (Вероника)

У нас уже есть 2 варианта, но нам нужно больше. Возможно, мы будем раздавать листовки...

Мы из Перми.

Анатолий Тарасенков

Легче найти Деньги на дороге, чем работу 12-летним

Па
Павел

С 14 лет работать можно, и то на биржу идти надо, а на не официальной могут обмануть (99%)

Валерий

Боюсь ничего не получится. по законодательству подростков младше 14-ти лет нельзя привлекать к работе. За это работодателю грозит уголовная наказуемость. Даже раздавать листовки не поставят.
Как вариант - подработка у обычных людей, не организаций. Расклей в своём микрорайоне объявление, что можешь выгуливать небольших собак или готова взять чужого домашнего питомца к себе или поухаживать за цветами во время отпуска хозяев - уже начиная с мая такая услуга может быть востребованой.

Ольга Беляева

Не канает.
Вам с подругой прямая дорога в рекламное агентство, а не тут сидеть.

И вообще - нормальные люди хотя бы город указывают. А то объявки раздавать надо везде - от Москвы до Урюпинска.
Не поедете же вы со своей Настей в Урюпинск из Зеленомытищинска.