Алексей

Срочно нужно найти работу!

16 лет, срочно нужна работа на короткий срок (месяц, может 2).Может кто подскажет что и как, и где искать?

P.S Мать положили в больницу, денег нет, жрать нечего. Готов пахать хоть сутками.

Наталия Воробьева

Если готов раскидывать ссылки на сайт по доскам объявлений-на еду хватит. Готов оплачивать по результату 7 рублей за одно размещение на доске.