Ма
Мария

Где найти работу в Кобрине ( Брестская обл.) ? Ищу работу, пожалуйста помогите, срочно нужна работа.

Могу расклеивать объявления, раздавать листовки и что-то в этом роде. Если кто-нибудь найдется, пожалуйста напишите.

Эдуард Титов

Можете работать через интернет. Вот сайт, на котором описаны несколько способов заработка, где можно начать работать без вложений: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]