Владимир Гредасов

Нужна работа! срочно!!!

Мне 16 лет. Учусь на художника в Химико-Техническом лицее № 8. Очень нужны деньги. Работу желательно в Красноперекопском ( нефтестрой) и в помещении.. . И желательно с 15:50-19:00

Елена Хлякина

если ради денег то удачи в поисках!
а если для себя то займись графическим дизайном, можно брать заказы в интернете, делать дизайны сайтов, логотипы придумывать Но для этого тебе придется какое то время поучиться 🙂
удачи!