Жека Миронов

Поставили душевую кабинку все было в норме. Теперь же вода стала плохо смешиваться: то холодная вода идет, то кипяток.

Илья Белорус

возьмите ключ, лучше разводной.. .
и отвинтите там всё что надо, чтобы прочистить смеситель.. .
не умеете- звоните сантехнику

таи какая нибудь ржавчина от трубы болтается и перекрывает проход

Виктория Войнова

ну смени смеситель, в чем проблема?

Алексей Леонов

Или обратный клапан нужно поставить или дело в смесителе.

Валентина

Смеситель плохой попался.

Станислав Xxx

машинку небось стиральную включаете

Михаил Орлофф

Скорее всего причина вообще не в смесителе, прокладке или грязи в системе водоснабжения.
Причин множество: Один из вариантов. Индивидуальное водоснабжение строения с гидро аккумулятором холодного водоснабжения. Резкое давление при включении насоса ХВ приводит к дисбалансу в 5-10 градусов. Для чувствительной нежной кожи тела это достаточно чувствительно.
Рекомендую смеситель с терморегулятором это лечение от большинства проблем.
Удачи!