11
1 1

Стоит покупать душевую кабинку с наворотами? Или взять попроще?

АХ
Александр Холодилин

У меня на даче в апартаментах 2 кабинки, одна большая с ванной, вторая маленькая. Есть плюсы и минусы. Зимой хорошо, тепло в ней. Мыть ее генерально надо минимум раз в неделю, не очень приятное удовольствие, так как помыть изнутри при закрытых дверях, кошмар. Средств на нее много уходит, каждая капля на стекле видна. Весь процесс занимает минимум пол часа, чтобы ее идеально помыть и натереть до блеска. Мы брали не очень дорогие, в итоге за 5 лет на одной отвалилась полка, душ меняем регулярно, на второй отвалилась брызгалка. Двери плохо скользят. Та которая маленькая, ну уж очень маленькая оказалась, сейчас ищем ей замену.
Когда я делала ремонт в своей ванной, я не захотела ставить кабинку.
Смотрятся конечно классно.



Павел
Павел

Выкладываете поддон из пеноблоков, облицовываете плиткой. ДЕЛАЕТЕ ШТОРКИ. ставите душевую стойку! Идеально, Дешевле в два раза, если не больше, дизайн можно продумать так, что будет просто супер, высота любая, какая нужна.

ВА
Влад Алешин

помылся-вышел... нафиг навороты

АС
Алёна Селютина

Ну не знаю зачем вообще нужна эта душевая кабина. У моих знакомых есть такая. Скажу сразу - это сборник грязи и пыли. В ее конструкции много различных отверстий, щелочек, которые очень неудобно мыть.

НМ
Наталья Макеева

мы купили обычную, мне надо там просто душ принимать, но радио, конечно, радует))

ОП
Ольга Проничкина

У меня душевая кабинка средней ценовой категории. Вот такая вот http://www.dlyavann.ru/item/dushevaya-kabina-g263-98x98.html я ей очень довольна. Потому не вижу смысла покупать очень дорогую душевую кабинку. Но, решать вам конечно. Удачи вам!

Леночка Великанова
Леночка Великанова

Кабину надо покупать с минимальным набором опций - чем их больше, тем кабина дороже, а так же - больше чему ломаться. СтОит обратить внимание на качество поддона (его толщина и пластик) , а так же - на качество запорной арматуры. А так же - при покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО оплатить и установку мастерами, иначе гарантии не будет.

Св
Светлана

Они все Китайские дешеаые с наворотами . Там три вида душа и радио . Цена от 10тысяч . А вот хорощая это уже от 25 стоит . У мегя на даче за 12 тысяч вот уже 5 лет работает и ничего. Главное при монтаже силиконом все промазать

Похожие вопросы
кто знает, что лучше душевая кабинка или ванна? Что дольше служит? Может у кого была душевая кабинка? Как впечатления?
У кого стоят душевые кабинки более 2-3 лет подскажите текут, гниют ли они
Как починить дырку в душевой кабинке??? сломалось дно
ЧТО СКАЖИТЕ ПРО ДУШЕВУЮ КАБИНКУ Niagara NG 509 за 13 200. или стоит другое поискать?
Стоит ли покупать душевую кабину с парогенератором?
Ванна или душевая кабинка? Что лучше?
Жизнь душевой кабинки
душевая кабинка без поддона
Где лучше заказать душевую кабинку?
Вопрос что лучше ванна или душевая кабинка