Татьяна Нащинская

ЧТО СКАЖИТЕ ПРО ДУШЕВУЮ КАБИНКУ Niagara NG 509 за 13 200. или стоит другое поискать?

Наталья Чернышева

а это смотря куда... если на дачу то норм... домой мне лично там тяжело голову помыть... волосы длинные... я не помещаюсь... но это я про душевые в принципе... вы бы картинку поместили

Виктория Брандес

Все Китайские душевые кабины наш местный слесарь называет дырявыми корытами. И прибавляет ещё крепкое словцо.

Олеся Барсукова

хоть какую купите, всё равно потом пожалеете ((