Юлия Селезнева

Подскажите пожалуйста сколько стоит цена собрать душевую кабинку

Владимир Никитин

10 % от стоимости товара

Женя Васильева

5-6 тысяч просят. Но мужик с руками и шуруповертом сам соберет ...дня за 2.

Евгений Слащилин

А у меня муж сам справился) Нашел много информации в
интернете, прочитал, видеоролики посмотрел. И совершенно спокойно все
установил. Ну, я по правде говоря, даже не ожидала, что он справится. Вот
прочитайте статью по установке душевой кабинку все проще, чем кажется http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/vanna/ustanovka-dushevoj-kabiny-svoimi-rukami.html