Кирилл Крылов

Какого уровня футболисты сборной Ватикана или Монако? Если брать в сравнение например, с командой чемпионата района

Даже Андорра, Сан-Марино, а тем более Люксембург с Лихтенштейном намного выше. Скажем я обычный человек, игравший в футбол только во дворе, возможно, неплохо смог бы сравниться с футболистами сборной Монако?

Игорь Капустин

Такой сборной даже нет.
Что касается
Лихтенштейна, то они могут сюрприз приподнести. Например с португалией 2-2 играли.

Гуля Смирнова

Уровня простого трудяги который отработал своё время на своей работе а вечером идёт тренероваться или играть в футбол за клуб. Ослабление в своей настоящей работе получают только перед играми за сборную страны. Платят за игры символические деньги. Они ЛЮБИТЕЛИ ФУТБОЛА. Одному среднему игроку наших топ клубов больше платят чем их почти всей команде.))

Татьяна Сокальская

Такого же уровня, как Андоры, Люксенбурга и Лихтенштейна.

Олеся Молдавская

Уровень лидеров 2 дивизиона.

Grimme Gray

С Монако - нет . Там есть классный клуб, который играет во второй лиге Франции, прекрасная футбольная академия , "Монако " много сезонов был флагманом французкого футбола . Поэтому, если бы принц Монако захотел собрать свою сборную, она была бы на уровне где-то Словении, то есть, типичным европейским середняком

А вот Ватикан - да, там есть команды "Почта " , " Гвардия" и т. п. Как раз дворовой уровень