Угурчиев Муслим

как можно адиватся в школу

Галина Фокина

"ОдЕваться" для начала научись писать, а то в школу не впустят, в чем бы ты не была) если юбки, то не выше колена, если штаны, то что бы из них брюхо не вываливалось, если кофта, то что бы пуп или грудь не торчала. то есть адекватно одеваться, классно, стильно и не вульгарно

Надежда Помелова

Лучше подумай, как в школе учиться. АДИВАТСЯ в школу? Это что?

Анастасия Балыбина

Адивт ся можИшь как хочИшь )))))))))))))))

Павел Братышев

Учи Русский!!!!

Татьяна Афанасьева

Одеваться можно, а то, что у Вас, нельзя.

Юлия Меркулова

ну можешь надеть 12-ти см каблуки белую оптягивающию рубашку и джинсы будет ваще круто

Алексей Севостьянов

Смотря какая школа...

Настя

Проверочное слово "Одежда")Зачем тебе в школу Адеватся?! Ты в нее ходи что ли... И мягкий знак не забудь:) ОдеватЬся ("что делать? ":ОдеватЬся, (что делаешь?): ОдеваешЬся, (что делаеТ?): ОдеваеТСЯ)

Гузель

в школу "адиваться" нельзя. но ты туда именно за этим и ходишь. но вообще белая блузка чрная юбка-карандаш и жилетка (или жакет) - самое то.

Св
Светлана

лучше сначала научиться писать)

Андрей *****

Грамотеи... .
Главное конечно же скромно но со вкусом))