Алёна Александровна

Почему в новом клипе Дискотеки Аварии "Ноги" нету одного участника группы с длинными волосами (Николая Тимофеева)?

Cvetic B

Он ушел. Вместо него девушку взяли, она снимается в клипе.

Машенька

я знаю только, что у "аварии" новый состав Теперь вместо одного мужика будет одна женщина

Ан
Андрей

он ушел (

Ульяна Ульяна

Он ушёёёёёёёёлллллллллллл

Маринка Ахмедова

Он ушёл из группы

Елена Дарницкая

Он разорвал с ними отношения со скандалом. Теперь там поет Анна Хохлова- участница X-фактор 3 УкраинаАнна Хохлова из икс-фактора.