Ир
Ирина

Где был снят клип Дискотека авария и кукла

М К

Группа «Дискотека Авария» сняла клип на саундтрек к нашумевшему шоу легендарных братьев Запашных – песню «К.У.К.Л.А.». Съемки клипа происходили на арене цирка во время новогодних выступлений Запашных, а также на съемной квартире в Люблино.

Чтобы показать настоящую жизнь без прикрас, для съёмок музыканты выбрали самую простую малогабаритную квартиру, расположенную по соседству от их первого московского дома в Люблино. Именно в таком жилище коллектив «Дискотеки Аварии» в полном составе провел первые три года в столице, и именно там родились самые первые громкие хиты, такие как «Небо», «Песня про яйца» и «Disco Superstar».

«Когда только перебрались в Москву, мы долгое снимали абсолютно такую же маленькую трёхкомнатную квартиру на пятерых. Причем даже обстановка очень похожа. Кухня только поменьше там была. Рыжов на всех еду готовил, а остальные убирались по очереди, - вспоминали на съёмках музыканты. – Причем с завидной периодичностью к нам приезжали то девушки, то друзья, так что количество людей в нашем скромном жилище могло достигать десяти человек».

Источник: 1, 2