Алексей Смирнов

Образование роли не играет ведь всему можно научиться за месяц в процессе работы или выкачивание денег за платные курсы?

Надежда Моисеева

ну да. кто только прекратит работу и будет ходить с тобой и помогать портить оборудование и продукцию

Алексей Громов

теория и практика равнозначно нужны.. .
можно, конечно, заняться медициной методом тыка, но как без теории горе-врач отличит невроз от артрита?

Екатерина Скачкова

Попробуй и узнаешь, что ничего не получится.
Надо ведь ещё и мозги иметь.

Полина Кольвахова(Гапон)

вам прямая дорога в физики ядерщики!