Ал
Алла

как удалить программу с телефона htc?

Копался в своём телефоне- HTC Incridible S, зашёл во "Все приложения" .Нашёл какуе-то ненужную штуку, которая, походу, сама загрузилась из Инета, при загрузке игр. Называется эта фигня "com.htc.laputa.location.widget 3d". Фигня не простая, она имеет доступ ко ВСЕЙ личной информации, к платным службам, сообщениям, моим координатам, связи с сетью, аккаунтам, телефонным вызовам и т. п. Короче, имеет полный доступ к моему телефону. Весит 4.00КБ. Как её можно удалить? и несёт ли она какой-то вред моему телефону? Может мой телефон кто-то отслеживает?
Подскажите, пожалуйста!

Мария

настройки, приложения, и оттуда удали

Иван

настройки-приложения-управление приложениями клацаешь на это приложение и удаляешь