Максим Заводсков

"при перезапуске телефона будут удалены временные файлы" HTC .не удалятся номера, обои, музыка, установ. приложения и

Синхронизация с аккаунтами ? ) не пойму..

не удалятся ли все мои приложения, синхронизации, если я перезапущу андроид ?)

Александр Лушников

Не понятен вопрос или это утверждение?

Лариса Попова

файл, создаваемый определённой программой или операционной системой для сохранения промежуточных результатов в процессе функционирования или передачи данных в другую программу. Обычно такие файлы удаляются автоматически создавшим их процессом.
Некоторые операционные системы имеют дополнительные возможности при работе с временными файлами — возможность получить имя временного файла (причём такое, которое будет уникальным — то есть не совпадёт с именем уже существующего файла) ; возможность указать особый параметр при создании (открытии) файла, предписывающий удалить файл сразу после записи.
Не удаляться 🙂