Жанна Крылова

Какая лучшая и, желательно, новейшая игра, которая поможет сдать на права?

Нужна игра где можно подготовиться ко сдаче экзамена на права. Какая самая удобная и новая на ваш взгляд?

Олег Зуев

3д инструктор 2.2.9
400руб

Ольга Муравьева

Проще в инете в онлайн потренироваться по билетам, очень удобно, набери просто - билеты ПДД онлайн, велезет куча сайтов, а там уже на твой вкус.

Андрей Николаевич

У меня соседка пять раз сдавала и не сдала, а потом возмущалась говоря, что в игре она сдает с закрытыми глазами практически :-)))))))))))

Александр Толмачёв

Продаётся в киосках "Роспечать". Называется "Правила дорожного движения в Российской Федерации. Официальный текст. Редакция на январь 2013 года с поправками и КоАП. "
Выучите её наизусть. А потом билеты будете щёлкать как семечки.