Ася

Где находятся заводы Mitsubishi (город, страна)?

Оказывается Хонда и Ниссан делаются в Китае!
смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А как обстоит дело с митсубиши и тойота?

Станислав Савцов

Хонду и Тойоту ещё и в Тайланде собирают, Митцуху Кольт Точно Лепят в Голландии с 02 года!

Надежда

Европейский завод Мицубиси в Голландии закрылся в связи с нерентабельностью. Сейчас там БМВ собирается выпускать МИНИ.
Тойоту - собирают по всему миру, в том числе во Вьетнаме, Таиланде, США, Канаде, Индии, Пакистане.. . Короче, долго перечислять.. . По моему, уже практически везде, кроме самой Японии.. . 🙂

Shurikvmb Shurikvmb

Увеличить В Японии в первую очередь, а потом в странах АТР!!!!