Татьяна Самошина

Планшеты. Лучший планшет по вашему мнению, со стоимостью до 30.000 рублей

Ipad немного не выгодно покупать, когда у конкурентов яблока такое же железо, но с более низкой ценой

Юрий Никулин

Ipad 2, ну если чисто поиграть

Юлия Яковлева

Нет, на айпаде очень удобная операционка, не смотри на железо, бери четвертый. У меня третий, и он тянет на 7 из 10, поэтому выбирай 4-й.