Ок
Оксана

Какие планшеты лучше по вашему мнению? Маленького размера, или большого?

Алена Макуха

Мне кажется что большие лучше. Глазам удобнее и зрение не портишь.

Колян

кокой хочешь маленький - вместимый большой - рисунок больше. выбирай на свой вкус

Александр Мишкин

для каждого своё. большой для тех, кто сидит с ним дома или где-то ещё. кто играет много.
а кто мобилен - для тех поменьше.

Ольга Шевченко

лёгкие и многофункциональные. Слишком большие не надо, глазам неудобно, потому как близко держать придётся. И главное - дизайн, чтобы никогда не разочароваться. Белые, глянцевые или перламутровые)) )
А большим.... пусть будет телевизор.
У меня нетбук и уже убедилась, что экран можно было бы и поменьше, ведь не для работы я его покупала, а для отдыха. Фильмы и мультики приходится смотреть далеко не в полный экран.