Рустам Мирзоев

то с кошкой? фото внутри

Облетел низ животика. Сходили к врачу, сказал это жир, у нее он аж весит, и гормональное нарушение. Может ли такое быть? Кормили ее дешевым кормом и желейками. Сейчас даем ронял канин. Улучшений пока нет.

Ей 4 года

Ксюша Архипова

Старость не радость или же пыльевой клещ. Это часто бывает-главное возраст.

Марина Рогачёва

Ну врачам должно быть виднее..

Ирина Александрова

либо рак, либо мастит. К ветеринару вам надо с кошечкой.

Л.
Любовь ......

Да не пугайте так человека.
ната ната, пропоите кошку хорошими витаминами (не витаминным лакомством, а именно витаминами) типа бреверсов и через пару недель обрастёт пузяка у кошки.