Руслан Багиров

Как быть? что значит?

У меня такая ситуация, есть "подруга",дружеские отношения и секс, ну и очень часто проводим время вместе (кино, гулянки и т. д.), она мне нравится как девушка и знает об этом) но серьездных отношений она не хочет (как она говорит), пару дней начала меня ревновать меня к ПОДРУГАМ (тупо общение дружеское)
Вас девушек иногда не поймешь, как быть?)

Шу
Шульц

считает тебя собственностью как собаку

Владимир Машанков

Когда чего-то не понимаешь, спроси, объяснят. Может быть)))))

То
Толеген

Живи и радуйся своим отношениям. Чего голову ерундовыми мыслями забиваешь

Алла

а ты такой глупый- она не признается тебе в любви? ты ей говоришь, что она для тебя просто друг и она тебе в ответ. А ты ее не ревнуешь? , если заревнуешь- это у тебя любовь . ( Что имеем не бережем, а потеряем- плачем)

Людмила Дроздова

Мало ли, что она там тебе говорит (насчёт серьёзных отношений) . Это специально, чтоб ты ревновал, нервничал и считал, что она на тебя не претендует. Так ты сам у неё спроси, какие у вас отношения ?

Эльмира Асаналиева

Думаю, под серьез. отнош. подразумевает брак.
А так вы-пара. Какая дружба, если спите?