Григорий Левкин

что значит диградируешь?

Денис Белоусов

это когда начинаешь писать "диградируешь"

На
Наталья

Регрессируешь )))

Александр Алексенко

Значит опускаешься.

Р@
Рррыся @}->

регрессия — процесс ухудшения характеристик какого-либо объекта с течением времени

Юлия Соболева

Отстаешь в развитии, у тебя загнивает мозг, ты тупеешь и становишься животным!

Александр Сысоев

Это эволюция в обратную сторону. *дЕградируешь

Станислав Егоров

значит в обратную сторону процесс пошел

Алексей Гавронский

если твоё стремление стать человечнее ...менее зверьком.. . то ...

Мария Баринова

Лучше не пробовать. Алкоголизм и наркотики вот верный и прямой путь к деградации. Человек превращается в животное и начинает жить инстинктами.