Екатерина Нефёдова

помогите узнать название советской сказки

Дочь сегодня спросила как называется сказка про девочку. Все что она вспомнила, это то что у злой женщины преследующей девочку отвалился кончик носа, она ещё всегда повторяла СОЙДЕТ И ТАК и что в фильме был персонаж олицетворяющий огонь, который поджегал лес. самое удивительное что этот бред мне очень знаком. )))

Ir
Ira

Честное волшебное
http://www.kinopoisk.ru/film/45497/

Анна Павлова

введи в поисковик сойдёт и так это популярная сказка её должно показать