Марьям Харламова

Надеюсь на вашу помощь. Структура языка. Что это? Э не фонемы, морфеми и т. д. ? Кто знает, помогите.

Галина Кузина

Структурой в языке C называется совокупность логически связанных переменных различных типов, сгруппированных под одним именем для удобства дальнейшей обработки.

Структура – это способ связать воедино данные разных типов и создать пользовательский тип данных. В языке Pascal подобная конструкция носит название записи.

читайте тут подробнее