Светлана Пурыгина

Помогите! Вопросик по поводу mainekraft 1.4.6

Помогите люди! Я очеень хочу установить на свой сервер ПАСАЖИРСКИЙ САМОЛЁТ, чтобы в него могло садится челов так, 10 + пилот.
Помогите! Я сматрел много видюх но ничо нипонял! И ещё немог найти такой типа самолёт (тока мелкие). Помогите плиз! На всякий случай скажу : "у меня виндус 7". ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ!!!!

Оксана Лысенко

1. майнкрафт не так пишется. 2.Мод или из блоков? 3.Если мод, что бы он летал, то такого увы нету.

Алёна Курбатова

просто найди мод или карту на сервер свой установи ну карты должны быть только в видио сжфтой зип папки