Олег Щелканов

Хочю поиграть в онлайн игру только незнаю в какую. Мне нужна игра типа crossfire и warfese.

Мне нужна игра типа crossfire и warfese.

OK
Olga K

Кс-Го

Александр Данилкин

Нужна- играй. Глупый вопрос

Александр Тарханов

КС1.6-батька всех)

Игорь Папко

FireArms:Source, командный военно-тактический шутер от первого лица, бешеный реализм (но в пределах разумного) , отсутствие доната, читеров и школоты! Возможность прокачки своего персонажа, владениями определенных навыков типа медика артиллериста и тд ...

Вот ссылка на официальный русскоязычный форум, там кстати и скачать можно ! http://firearms.forumy.eu/