Oleg

После установки программы в компьютер проникли сервисы mail.ru

Удалил все программы. Почистил настройки chrome и все равно при открытии новой вкладки в chrome появляется mail.ru. Подскажите как убрать эту гадость?

Ка
Катя

Удалите Guard с компа

Rahman Janmurzaev

в системных папках и реестре еще надо посмотреть, зачем чистильщиком каким -нибудь пройтись, удалить хвосты и в дальнейшем внимательней устанавливать проги чтоб мейловская или яндесовская х... ня не лезла