Кристина Глинова

Почему в "Установка и установление программ" нету всех программ которые есть на компьютере???

Я не могу удалить все что мне не нужно. Почему так Можно ли как-то по другому удалить программы? (Что бы очищался диск)?

Толик Етчик

Портативные программы не будет показывать

Юл
Юлия

Удалить можно ВСЕ.... просто системные УТИЛИТы защищены на уровне самой ОС.... и СИСТЕМа защищает себя.... выдавая либо предупреждение о невозможности совершения ТАКОй операции \ либо вообще ПРЯЧА некоторые самые важные ФАЙЛы... Не зря же существуют СКРЫТые разделы-размерами по 10 и более Гб.... чтобы затем РЕТИВые ЮЗвери не катили БОЧКу на программеров ...и АДМИНов всяких уровней....