Вадим Кузьмин

Что делать если лагает майнкрафт (комп нормальный я в гта 4, крайзис 2 и тп летаю ) что делать ?

Pa
Pavel

Установи норм Жаву (желательно 7),майнкрат 3Д игра без жавы не как

Евгения

бывает, жди потом проходит после игры. Или java переустанови

Constantin Tugui

Если окон. режим поставь на полн. если не помогает в настройках графики по делай что-нибудь, поэксперементируй там.

Наталья Матросова

у меня тоже такая фигня, переустанови джаву или скачай другую, 64-битную или 32-битную.

Ан
Анастасия

скачайте норм джаву или в настройках полазейте